ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Информация о сроках комплектования дошкольных образовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга на 2022-2023 учебный год УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)! Информируем Вас о том, что комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2022–2023 учебный год будет проводиться в период с 1 февраля по 30 июня 2022 года. Сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга: - имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию, с 1 февраля по 1 марта 2022 года; - стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района Санкт-Петербурга, из списка "очередников" и получивших вариативные формы дошкольного образования временно, с 1 марта по 1 апреля 2022 года; - стоящих на учете и на учете по переводу из одной образовательной организации в другую одного района Санкт-Петербурга, в том числе в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей, с 1 апреля 2022 года; - в период май-июнь 2022 года заявления на детей, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, не льготных категорий граждан, в соответствии с датой подачи заявления. Дети, стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, получают направления в образовательную организацию в период доукомплектования при наличии вакантных мест с 1 сентября 2022. Комплектование групп компенсирующей, оздоровительной направленностей осуществляется на основании заключений, выданных ПМПК. Направления на прохождение ПМПК можно получить ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья, в ППМС-центре «Развитие», по адресу: ул. Очаковская, д. 2а. Также необходимые документы размещены на сайте ППМС-центра "Развитие" razvitie.edusite.ru для самостоятельного скачивания и заполнения родителями (законными представителями). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Направления в ДОУ и уведомления о предложении места в другом ДОУ или вариативной формы (группа кратковременного пребывания) направляются в «Личный кабинет» заявителя на Портале государственных услуг или в МФЦ тем способом обратной связи, который указан в заявке.. Для перевода в другое дошкольное учреждение Центрального района или другого района Санкт-Петербурга, необходимо подать заявление в электронном виде тем способом, которым Вы ставили ребенка на очередь (МФЦ или Портал госуслуг). Прием Комиссии по комплектованию ДОУ Центрального района Санкт-Петербурга производится по графику: 1, 3, 5 вторник месяца с 10.00 до 13.00, 2, 4 вторник месяца с 15.00 до 18.00, каждый четверг с 10.00 до 13.00 (Невский проспект дом 176). Вопросы по порядку комплектования можно задать по электронной почте: ronodou@center-edu.spb.ru или задать по телефону «Горячей линии» Комиссии по комплектованию +7 994 419 22 71 -------------------------------------------------------------------------------- Первичная регистрация будущих воспитанников Для регистрации в едином районном поименном электронном списке детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательном учреждении Центрального района Санкт-Петербурга, реализующем образовательную программу дошкольного образования, родители (законные представители) ребенка могут обратиться в многофункциональные центры Санкт-Петербурга или на Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга www.gu.spb.ru.

Электронная очередь

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 3 лет
Возраст: от 3 до 4 лет