ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • дошкольное образовательное учреждение не производит выплат обучающимся, стипендии не предоставляются.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    О наличии общежития, интерната - в ГБДОУ детский сад № 20 Центрального района Санкт-Петербурга общежитие и интернат не предоставляется. О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних граждан - не предоставляются
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    0
    Наличие питания в общежитиях:
    общежития не предоставляются
    Наличие питания в интернатах:
    интернаты не предоставляются
    Плата за проживание:

0

• Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2022 № 1077 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2023 год" (PDF; 62.28 Кб )
    Правила оплаты за присмотр и уход в ГБДОУ Оплата за присмотр и уход за ребёнком в государственном учреждении производится родителями или лицами, их заменяющими, по квитанции через любой банк. При начислении суммы за текущий месяц учитывается фактическое время пребывания ребёнка в детском саду за предшествующий месяц (делается перерасчёт и сумма уменьшается). Перерасчёт родительской платы делается при непосещении ребёнком дошкольного учреждения 3 дня подряд и более. Уважаемые родители! На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2022 г. N 1077 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в Государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательнве программы дошкольного образования, находящиеся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2023 год: с 01.01.2023 года изменился размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга: КОМПЕНСАЦИЯ Для предоставления государственной услуги в виде компенсации и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательном учреждении необходимо подать заявление одним из наиболее удобных способов: - на бумажном носителе в государственное образовательное учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования; - на бумажном носителе в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"; - в форме электронного документа через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг" и портала "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге".

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников