Система навигации и информатизации в ГБДОУ

Система навигации и информатизации в ГБДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью оптимизации ориентации в детском саду для Вас разработана система пространственной навигации, чтобы Вам было удобно находить помещения, расположенные в здании.

Поэтажный навигационный план, знаки-указатели находятся на первом этаже здания.

Кабинетные таблички и указатели групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию. На каждом этаже нашего детского сада расположены планы эвакуации, а так же таблички и указатели направления движения при эвакуации.

На первом этаже расположены информационные стенды, на которых Вы можете ознакомиться с основной информацией об учреждении. В раздевалке каждой группы имеются информационные тематические стенды для родителей, где можно узнать о жизни группы. Для быстрого доступа к интересующим Вас документам организации, Вы можете воспользоваться QR-кодом.