версия сайта

Организация питания в ГБДОУ
ГБДОУ детский сад № 20

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте

Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 Центрального района Санкт-Петербурга

Надеемся, что наш сайт во многом будет полезен в получении необходимой информации не только родителям воспитанников, но и всем, кто неравнодушен к нашему «будущему». Отправлять отзывы и пожелания, вы можете:

по электронной почте:  20@dou-center.ru  ,  dou20.center@obr.gov.spb.ru,

через обратную связь или связаться с нами по телефону: 8(812)764-76-11

Наш адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 26-28, лит.А

Основная миссия сайта:

• обеспечение открытости, доступности информации о деятельности дошкольного учреждения;
  • информирование общественности о развитии и результативности уставной деятельности;
  • формирование единого сообщества педагогов и родителей (законных представителей).

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

Пресс служба Центрального района

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"