Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

1.1 О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам ( Веселые нотки)

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам (изо-студия)

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам (эстрадно-цирковая студия Улыбка)

1.2 Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

смотреть

1.3 Об установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

смотреть